Damen T-Shirt lang SILHOUETTE schwarz
schwarz
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Damen T-Shirt lang SILHOUETTE schwarz
Schlicht, schwarz und voller Dynamik – das lange Damen T-Shirt bringt die Leidenschaft für die Sportgemeinschaft auf den Punkt. Der dynamische Frontdruck zeigt, wofür dein Herz schlägt: Für Dynamo. Für Dresden.
✔ Motiv auf der Brust – im hochwertigen Siebdruck
✔ Extra langer Schnitt mit modisch abgerundetem Saum
✔ Weicher Slub-Jersey aus Baumwolle
Passt überall: ob Spieltag, Alltag oder Stadionrunde
Farbe: schwarz
Material: 100 % Baumwolle (140 g/m²)
Pflegehinweise: 30 °C waschbar
| Art.-ID | 6562 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | Bangladesh |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 128 g |
| Netto-Gewicht | 126 g |
| Maße | 300×240×10 mm |
Kunden kauften auch
