Eierbecher SCHAL (2er Set)
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Eierbecher "Schal" (2er Set)
Mit diesen Eierbechern beginnt der Spieltag schon am Frühstückstisch. Im schwarz-gelben Schal-Design bringen sie Dynamo direkt an den Küchentisch – schlicht, kultig, unverkennbar.
✔ Schwarz-gelbes Design für echte Dynamo-Momente
✔ Handbemaltes Unikat – jeder Becher ein Stück Sportgemeinschaft
✔ Aus robuster Keramik – spülmaschinenfest & mikrowellengeeignet
Gemeinschaft fängt morgens an – mit Tradition auf dem Tisch. Für Verein und Heimatstadt.
Farbe: Schwarz-Gelb
Material: Keramik
Maße: Höhe je ca. 7,5 cm
Pflegehinweise: Spülmaschinenfest & mikrowellengeeignet, für längere Farberhaltung Handspülung empfohlen
Lieferumfang: 1x Eierbecher-Set
Hinweis: Bei diesem Produkt handelt es sich um ein handbemaltes Unikat. Minimale Farbabweichungen und Farbverläufe können dadurch auftreten.
| Art.-ID | 6840 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | Trade Con GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 170 g |
| Netto-Gewicht | 135 g |
| Maße | 150×55×95 mm |
Kunden kauften auch
