Aufkleber Set SGD (A5)
DIN A5
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Aufkleber Set "SGD"
Egal ob Laterne, Auto, Laptop oder Garagentor – Neun starke Aufkleber, neunmal pure Leidenschaft in schwarz-gelb – gemacht für draußen, drinnen und überall dazwischen.
✔ 9 Aufkleber mit dynamischen Motiven
✔ Witterungs- und UV-beständig
✔ Kratzfest, wasserfest, aus starker PVC-Folie
✔ Leicht anzubringen, rückstandslos entfernbar
Ein Muss für alle, die Dynamo leben – zuhause, unterwegs oder im Stadion.
Material: SK-PVC-Folie, 100μ
Maße: Verschiedene Größen auf A5-Bogen
Pflegehinweise: Mit mildem Reiniger abwischbar
Lieferumfang: 1x A5-Bogen
| Art.-ID | 6206 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | Outline Services GmbH |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 16 g |
| Netto-Gewicht | 9 g |
| Maße | 240×155×1 mm |
Kunden kauften auch
