Balkenschal WAPPEN
Einfach, Klassic, Classic,
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Balkenschal WAPPEN
Ob Spieltag im RHS, unterwegs oder mitten in Dresden â dieser doppelt gestrickte Jacquard-Schal steht fĂŒr alles, was die Sportgemeinschaft ausmacht: Zusammenhalt, Heimat und Leidenschaft fĂŒr den Verein. Schwarz-Gelb in klarer Linie, mit feinen schwarzen Balken im Design. Kein Schnickschnack. Einfach Dynamo.
â Dynamo Wappen als Stickapplikation an beiden Enden
â KrĂ€ftige Farben â Schwarz und Gelb wie sie sein mĂŒssen
â Doppelt gestrickt
Ob im Stadion oder auf Tour durch die Republik â dieser Schal zeigt, wo du hingehörst: zur Sportgemeinschaft Dynamo Dresden. FĂŒr Verein und Heimatstadt. FĂŒr 1953. FĂŒr alles, was uns ausmacht.
Farbe: Schwarz-Gelb
Material: 100 % Polyacryl
MaĂe: ca. 140 x 19 cm (zzgl. Fransen)
Pflegehinweise: HandwÀsche empfohlen
Lieferumfang: 1x Schal
| Art.-ID | 7658 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne AltersbeschrÀnkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | TĂŒrkei |
| Inhalt | 1 StĂŒck |
| Gewicht | 245 g |
| Netto-Gewicht | 205 g |
| MaĂe | 220Ă210Ă150 mm |
Kunden kauften auch
