Fahne STOLZ DES OSTENS (120 x 80 cm)
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Fahne STOLZ DES OSTENS (120 x 80 cm)
Klassische Fanfahne in dynamischem Design.
Material: Polyester
Format: 120 x 80 cm (BxH)
| Art.-ID | 6429 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 101 g |
| Netto-Gewicht | 96 g |
| Maße | 340×240×30 mm |
Kunden kauften auch
