Glückwunschkarte Geburt
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Glückwunschkarte Geburt
Mit dieser praktischen Klappkarte A6 kann man dynamische Grüße und Glückwünsche in alle Welt versenden!
Das handliche Format passt bequem in einen handelsüblichen Briefumschlag.
Format: DIN A6
| Art.-ID | 1514 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | SG Dynamo Dresden Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 8 g |
| Netto-Gewicht | 8 g |
| Maße | 210×147×1 mm |
Kunden kauften auch
