Mannschaftsposter 2024/25 (DIN A2)
DIN A2
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Mannschaftsposter 2024/25 (DIN A2)
Ein Muss für jeden Fan: Das offizielle Mannschaftsposter unseres Teams der aktuellen Saison!
Maße: DIN A2 (420 x 594mm) quer
Material: 130g/m² Bilderdruckpapier matt
Foto: dynamofotos.de
Achtung: Aus logistischen Gründen, behalten wir uns das Recht vor, das Poster zu falten!
| Art.-ID | 6770 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | SAXOPRINT GmbH |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 33 g |
| Netto-Gewicht | 33 g |
| Maße | 420×36×36 mm |
Kunden kauften auch
