Basecap Rubber D Snapback weinrot
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Basecap Rubber D Snapback weinrot
Basecap in dynamischem Design und modischer Optik.
Mit umstickten Luftösen für ein angenehmes Klima auf dem Kopf und einer verstärkten Front aus Baumwolle.
- dynamisches D in weiß als PVC Applikation auf der Vorderseite
Hinten geöffnet und per Plastik-Druckverschluss (Snapback) individuell größenverstellbar.
Echtes Dynamo-Feeling!
Material: 100% Baumwolle
Größe: OSFA (ca. 570 - 620 mm)
Schirmlänge: ca. 6,5 cm
| Art.-ID | 6194 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 95 g |
| Netto-Gewicht | 95 g |
| Maße | 210×210×100 mm |
Kunden kauften auch
