Sturmfeuerzeug Rubber Laser EHRENKRANZ schwarz
schwarz
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sturmfeuerzeug Rubber Laser EHRENKRANZ schwarz
Feuer und Flamme für unsere SGD!
Klassisches Jet-Flame Gasfeuerzeug in dynamischem Design.
Tank: Nachfüllbar
Material: Metall
Größe: 4,5 x 6,0 x 1,6 cm
| Art.-ID | 5150 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | bee bloom |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 34 g |
| Netto-Gewicht | 34 g |
| Maße | 60×40×15 mm |
Kunden kauften auch
