Hausschuhe Filz-Pantoffel LEDERPATCH
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hausschuhe Filz-Pantoffel LEDERPATCH
Mit den Filz-Pantoffeln zeigst du auch daheim, wo du hingehörst – zur Sportgemeinschaft. Schwarzer Filz, dynamischer Look und unser Wappen als edles Lederpatch: schlicht, ehrlich, stark.
✔ Wappen auf dem Spann
✔ Griffige Filzlaufsohle mit ABS-Noppen
✔ Bordüre in Kordeloptik – kantig statt glatt
ob vorm Fernseher beim Heimspiel oder auf dem Weg zur Kaffeemaschine – mit diesen Pantoffeln bleibst du deiner SGD auch daheim ganz nah.O
Farbe: Schwarz
Material: 100 % Polyester
Lieferumfang: 1 Paar Filzpantoffeln
| Art.-ID | 4906 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | SG Dynamo Dresden Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 168 g |
| Netto-Gewicht | 165 g |
| Maße | 310×240×30 mm |
Kunden kauften auch
