Schlüsselband Kordel weinrot D
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schlüsselband Kordel weinrot D
Klassisches Kordel-Schlüsselband in weinrot-weiß mit praktischem Karabiner und dem Dynamo D unserer SGD als PVC-Variante.
Eine Metallklemme mit dem Aufdruck "SGD" dient als optisches Detail.
Länge (gesamt): ca. 54 cm
Farbe: weinrot-weiß
| Art.-ID | 6425 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 32 g |
| Netto-Gewicht | 28 g |
| Maße | 190×70×40 mm |
Kunden kauften auch
