Schal Die LEGENDE aus Elbflorenz
Legende
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schal Die LEGENDE aus Elbflorenz
Zeige deine Farben!
Unterstütze deine Mannschaft mit diesem Fanschal der SGD!
Dieses Must-Have für echte Dynamo-Fans überzeugt durch sein traditionelles Schwarz-Gelb-Design und das Vereinswappen an beiden Enden.
Ob im Rudolf-Harbig-Stadion, in der Fankurve oder unterwegs – mit diesem Schal zeigst du deine Leidenschaft für die SGD bei jeder Gelegenheit.
Produktdetails:
Design: Klassische Vereinsfarben mit großen Schriftzügen
Material: Hochwertige, weiche Strickqualität für maximalen Tragekomfort
Beidseitig tragbar: Perfekt für den Stadionbesuch oder den Alltag
- Jacquard-Fanschal
- Länge ca. 140 cm zzgl. Fransen
- Breite ca. 17 cm
- Handwäsche empfohlen
- doppelt gestrickt
Material: 100% Polyacryl
| Art.-ID | 5315 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | Türkei |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 200 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Kunden kauften auch
