Flaschenöffner Holzgriff old school
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Flaschenöffner Holzgriff old school
Klassischer Flaschenöffner aus Holz in dynamischem Design.
Maße: 144 x 25 x 19 mm
Material: Holz, Metall
| Art.-ID | 5003 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | GEBI company s.r.o. |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 45 g |
| Netto-Gewicht | 42 g |
| Maße | 130×100×20 mm |
Kunden kauften auch
