HUGO Skyline 0,2l (inkl.Pfand)
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
HUGO "Skyline" 0,2l (inkl.Pfand)
Ob nach einem Sieg im Wohnzimmer, auf dem Spieltag oder einfach zu Hause – mit dem HUGO Skyline Drink zeigst du, dass dein Herz für Dynamo schlägt. Starkes Design, bester Geschmack und schwarz-gelber Spirit in einer stilvollen Dose – perfekt für jeden Dynamo-Fan.
✔ Aromatisierter weinhaltiger Cocktail mit Holunderblüten-Geschmack
✔ Leicht prickelnd durch Kohlensäure
Feiern, genießen und gemeinsam auf Dynamo – dieser Drink gehört zu jedem Spieltag dazu. Für Verein und Heimatstadt, für die Gemeinschaft, für die Leidenschaft – wir sind Dynamo!
Alkoholgehalt: 6,9 % Vol.
Abfüllmenge: 200 ml
Hinweise: Kühl und trocken lagern, eiskalt genießen
Lieferumfang: 1x HUGO (inkl. Pfand)
⚠ Für Jugendliche unter 18 Jahren nicht geeignet! Versand erst ab 18 Jahren, bitte beachte dazu unsere AGB´s.
| Art.-ID | 7388 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | Deine_Dosen |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 200 Milliliter |
| Gewicht | 216 g |
| Netto-Gewicht | 216 g |
| Maße | 110×50×110 mm |
Kunden kauften auch
