Leuchtglas-Kugel SKYLINE LED
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Leuchtglas-Kugel "Skyline LED"
Die "Skyline LED" Leuchtglas-Kugel bringt Schwarz und Gelb direkt in dein Wohnzimmer. Ob zu Hause, als stimmungsvoller Blickfang auf dem Spieltag-Tisch oder als Geschenk für echte Dynamo-Fans – hier trifft Tradition auf Atmosphäre. Mit dem funkelnden Glitzereffekt innen zeigt die Kugel dein Dynamo-Herz auch abseits des RHS.
✔ Dynamisches Design mit stimmungsvollem Glitzereffekt
✔ LED-Lichterkette mit 10 LEDs für besondere Abende
✔ Betrieben mit 3 AA Batterien
Für die SGD, für Verein und Heimatstadt – diese Kugel bringt Schwarz-Gelb in dein Leben. Überall und nirgendwo – immer wieder Dynamo.
Material: 90% Glas, 10% Kunststoff
Maße: Ø 12 cm
Lieferumfang: 1x Leuchtglas-Kugel (Batterien nicht enthalten)
WEEE-Reg.-Nr.: 24470835
Entsorgung: Dieses Elektrogerät gehört nicht in den Hausmüll. Für die fachgerechte Entsorgung bitte öffentliche Sammelstellen nutzen.
| Art.-ID | 7081 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | SIGRO GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 142 g |
| Netto-Gewicht | 110 g |
| Maße | 12×12×12 mm |
Kunden kauften auch
