Lederarmband WAPPEN schwarz
Logo
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lederarmband WAPPEN schwarz
Dieses geflochtene Lederarmband ist mehr als nur ein Schmuckstück – es ist ein Zeichen deiner Verbundenheit zur Sportgemeinschaft Dynamo Dresden. Robust, schlicht und mit dem Wappen unserer SGD – so wie wir sind.
✔ Geflochtenes Echtleder in Schwarz
✔ Click-Lock-Verschluss aus Edelstahl
✔ Veredelt mit DYNAMO-Schriftzug und dem Wappen der SGD
Trag das Armband, wenn du für Verein und Heimatstadt auf die Straße gehst, ins Rudolf-Harbig-Stadion zum Spieltag oder einfach so.
Material: Echtleder, Edelstahl
Maße: Ø ca. 0,6 cm, Länge ca. 19 cm oder 21 cm
| Art.-ID | 6230 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | Rohde Schmuckwaren GmbH |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 29 g |
| Netto-Gewicht | 11 g |
| Maße | 160×75×35 mm |
Kunden kauften auch
