Herren Jogginghose Goldener Reiter TON IN TON
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Herren Jogginghose Goldener Reiter TON IN TON
Bequemer geht’s kaum! Die Jogginghose bringt Schwarz und Gelb direkt in deinen Alltag. Ob für den Sport, die Couch oder auf dem Weg ins Stadion – mit dieser Hose bist du immer bereit für die Gemeinschaft und zeigst deine Verbundenheit zu Dynamo Dresden.
✔ Sitzt bequem und locker
✔ Flexibler Bund mit Tunnelzug
✔ Eingrifftaschen an den Seiten.
✔ Beinabschlüsse mit Bündchen
Egal ob im RHS, in der Stadt oder überall und nirgendwo – diese Jogginghose ist dein Statement für Schwarz und Gelb und für den Zusammenhalt der Sportgemeinschaft Dynamo Dresden.
Farbe: Schwarz
Material: 50% Baumwolle (270 g/m²), 50% Polyester
Pflegehinweise: 30 °C waschbar, Trockner geeignet, Bügeln erlaubt
Lieferumfang: 1x Jogginghose
| Art.-ID | 6451 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 620 g |
| Netto-Gewicht | 615 g |
| Maße | 330×230×100 mm |
Kunden kauften auch
