Herren Kapuzenjacke Webband SGD
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Herren Kapuzenjacke Webband SGD – Für die kalten Tage im Rudolf-Harbig-Stadion
Schwarz und Gelb. Mehr brauchst du nicht. Die neue Kapuzenjacke steht fĂĽr Zusammenhalt, fĂĽr unsere Farben, fĂĽr die Sportgemeinschaft.
âś” Gesticktes Wappen
âś” Kapuze mit Kordelzug
✔ Bequemer Schnitt – für Alltag, Spieltag und alles dazwischen
Ob auf’m Weg ins RHS, in der Stadt oder im Zug zu Auswärtstour – diese Jacke sagt, wo du hingehörst: Zu Dynamo.
Farbe: Schwarz / Grau / Gelb
Material: 80 % Baumwolle, 20 % Polyester
| Art.-ID | 5321 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | Pakistan |
| Inhalt | 1 StĂĽck |
| Gewicht | 661 g |
| Netto-Gewicht | 660 g |
| MaĂźe | 370Ă—300Ă—40 mm |
Kunden kauften auch
