Armband SGD (3er Set)
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Armband SGD (3er Set)
Klassische elastische ArmbÀnder in 3 verschiedenen Designs.
Schmiegen sich perfekt ans Handgelenk und sind somit die perfekten Begleiter und ein echter Hingucker.
Material: Elasthan
Breite: ca. 1,4 cm
Durchmesser: ca. 7 cm
| Art.-ID | 4424 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne AltersbeschrÀnkung |
| Hersteller | MARKENMERCH GmbH & Co.KG |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 StĂŒck |
| Gewicht | 12 g |
| Netto-Gewicht | 8 g |
| MaĂe | 130Ă80Ă15 mm |
Kunden kauften auch
