Geschenktasche MEDIUM
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Geschenktasche MEDIUM
Schenken Sie gerne? Dann verpassen Sie Ihren Gaben, die von Herzen kommen, eine angemessene dynamische Hülle.
Eine kreative Verpackungsidee für jeden Anlass ist unsere dynamische Tragetasche.
Das klassische Design auf beiden Seiten sorgt dafür, dass jedes Geschenk gern gesehen ist!
2 schwarze Kordeln ca. 45 cm, 6 mm Durchmesser
Material: American Bristol - 190 g/qm
Format: 26 x 10 x 32 cm
Kaschierung: matt
Ausführung: mit Kartonverstärkung im Boden und Randumschlag
| Art.-ID | 6503 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | IBA Hartmann GmbH & Co. KG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 92 g |
| Netto-Gewicht | 92 g |
| Maße | 260×100×320 mm |
Kunden kauften auch
