Kinder Kapuzensweater 1953 schwarz
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kinder Kapuzensweater 1953 schwarz
Der Kinder Kapuzensweater in Schwarz mit dem markanten „1953“-Motiv bringt die Kraft und Leidenschaft von Dynamo Dresden schon bei den Kleinsten auf den Punkt. Qualität trifft auf klare SGD-Identität – perfekt für Spieltage, die Schule oder das Wohnzimmer im Rudolf-Harbig-Stadion.
✔ Doppelt gelegte Kapuze schützt zuverlässig vor Wind und Wetter
✔ Elastische Rippstrickbündchen an Ärmeln und Bund sorgen für sicheren Sitz
✔ Praktische Kängurutasche für kleine Schätze und warme Hände
âś” Schlauchware mit klassischem Schnitt fĂĽr Bewegung und Komfort
Für die Kids, die Dynamo leben – von klein auf Teil der Gemeinschaft, Teil der Tradition. Schwarz und Gelb, 1953, für Verein und Heimatstadt. Für die SGD, für Dynamo!
Farbe: Schwarz
Material: 50% Baumwolle, 50% Polyester (279 g/m²)
| Art.-ID | 5234 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | Honduras |
| Inhalt | 1 StĂĽck |
| Gewicht | 500 g |
| Netto-Gewicht | 500 g |
| MaĂźe | 0Ă—0Ă—0 mm |
Kunden kauften auch
