Kinder T-Shirt STYLE schwarz
schwarz
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kinder T-Shirt STYLE schwarz
Dieses T-Shirt bringt Dynamo Dresden schon den Jüngsten nahe. Schwarz, schlicht und mit dem dynamischen Design vorne – perfekt für echte SGD-Kids.
✔ Nackenband für bequemen Sitz und Halt
✔ Kragen in 1x1-Rippstrick mit Elasthan
✔ Bund unten und Ärmelbund mit doppelter Steppnaht – extra stabil
Für echte Dynamo-Kids, die Schwarz und Gelb im Herzen tragen.
Farbe: Schwarz
Material: 100% Baumwolle (145 g/m²)
Pflegehinweise: Waschbar bei 40 °C, trocknergeeignet, bügelbar
| Art.-ID | 4366 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | Bangladesh |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 68 g |
| Netto-Gewicht | 66 g |
| Maße | 445×505×11 mm |
Kunden kauften auch
