Mehrwegbecher STADION 330ml (4er Set)
Logo, 4er set
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Mehrwegbecher "Stadion"
Ob im Garten, beim Camping oder auf’m Weg zum See – mit diesen Dynamo-Bechern hast du die Sportgemeinschaft immer dabei. Das Stadionmotiv bringt unser Wohnzimmer auf deinen Tisch.
✔ 4er-Set Mehrwegbecher mit dynamischem Stadionmotiv
✔ BPA-frei & lebensmittelecht – für den echten Dynamo-Genuss
Für alle, die Dynamo nicht nur im Herzen, sondern auch in der Hand tragen.
Material: Kunststoff (PP)
Maße: ca 105 mm x Ø 75 mm
Fassungsvermögen: ca. 330 ml pro Becher
Pflegehinweise: Spülmaschinengeeignet, bei Schon- und Kurzprogrammen mit einer Waschtemperatur von max. 40°C im oberen Spülkorb! Handwäsche wird empfohlen, um Farbfülle zu erhalten!
Lieferumfang: 4 Dynamo-Mehrwegbecher im Set
| Art.-ID | 5105 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 123 g |
| Netto-Gewicht | 115 g |
| Maße | 150×70×80 mm |
Kunden kauften auch
