Herren T-Shirt DD PrÀgung schwarz-gelb
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Herren T-Shirt DD PrÀgung schwarz-gelb
Dieses T-Shirt trĂ€gt den Geist von Dynamo mitten auf der Brust. Der groĂe âDYNAMO DRESDENâ Schriftzug als PrĂ€gung zeigt klar, wofĂŒr dein Herz schlĂ€gt â fĂŒr die SGD, fĂŒr Verein und Heimatstadt. Schwarz und Gelb, wie unser Wohnzimmer im Rudolf-Harbig-Stadion, vereint in einem Shirt.
â geprĂ€gter âDYNAMO DRESDENâ Schriftzug
â Label mit dem Wappen der SGD an der Unterseite
Ob im Stadion, auf der StraĂe oder Zuhause â dieses Shirt zeigt deinen Zusammenhalt mit der Sportgemeinschaft und den Mythos Dynamo Dresden. FĂŒr die SGD, fĂŒr dich, fĂŒr immer.
Farbe: Schwarz-Gelb
Material: 100 % Baumwolle, 180 g/mÂČ
| Art.-ID | 4661 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne AltersbeschrÀnkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | Bangladesh |
| Inhalt | 1 StĂŒck |
| Gewicht | 210 g |
| Netto-Gewicht | 208 g |
| MaĂe | 350Ă260Ă10 mm |
Kunden kauften auch
