Damen T-Shirt old school gelb
T-Shirt, Shirt, kurzarm Shirt, apricot, gelb
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Damen T-Shirt old school gelb
Das T-Shirt in kräftigem Gelb steht für pure Leidenschaft und Zusammenhalt mit Dynamo Dresden. Old School, ohne Schnickschnack – ein Shirt für alle, die schwarz-gelb leben.
✔ Hochwertiger Siebdruck, der hält was er verspricht – kein billiger Aufdruck
✔ Moderne Passform mit Seitennähten für den perfekten Sitz
âś” DĂĽnne Kragenrippe fĂĽr den authentischen Look
Ob zuhause im RHS oder unterwegs in Dresden – das Shirt zeigt deine Verbundenheit zur Sportgemeinschaft Dynamo Dresden!
Farbe: Gelb
Farbe: 100% Baumwolle (150 g/m²)
| Art.-ID | 5563 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | Bangladesh |
| Inhalt | 1 StĂĽck |
| Gewicht | 106 g |
| Netto-Gewicht | 106 g |
| MaĂźe | 270Ă—170Ă—20 mm |
Kunden kauften auch
