Fischerhut Schriftzug Cord schwarz
Kappe
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Fischerhut Schriftzug Cord schwarz
Für alle, die Dynamo im Herzen tragen – auch wenn die Sonne knallt. Unser Fischerhut im Cord-Stil kommt in tiefem Schwarz. Die Krempe schützt, das Cord-Material sitzt – und zusammengefaltet passt das Teil in jede Tasche.
✔ Krempe für Schutz bei Sonne
✔ Robustes Cord-Material
✔ Strapazierfähig und formstabil
✔ Gestickter Dynamo-Schriftzug
Ob am Rudolf-Harbig-Stadion, auf Tour mit der SGD oder mitten in Dresden – mit diesem Fischerhut zeigst du Haltung. Für Verein und Heimatstadt. Überall und nirgendwo – immer wieder Dynamo.
Farbe: Schwarz
Material: 100 % Baumwolle
Maße: Kopfumfang ca. 58 cm
Pflegehinweise: Handwäsche empfohlen
Lieferumfang: 1x Fischerhut Cord Schwarz
| Art.-ID | 7473 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 79 g |
| Netto-Gewicht | 77 g |
| Maße | 350×170×30 mm |
Kunden kauften auch
