Leder-Geldbörse RFID Ehrenkranz CARBON
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Leder-Geldbörse RFID Ehrenkranz CARBON
Schwarz und Gelb, 1953 im Herzen â diese Geldbörse steht fĂŒr Dynamo Dresden, fĂŒr Zusammenhalt und fĂŒr die Sportgemeinschaft. Klare Kante auĂen in Carbonoptik, Leder innen. Dazu das geprĂ€gte Wappen auf der Front â kein Schnickschnack, sondern ehrliche SGD..
â 10 vernĂ€hte KreditkartenfĂ€cher & 2 Scheintaschen â Platz fĂŒr alles, was du brauchst
â 4 verdeckte AusweisfĂ€cher & 2 groĂe NetzausweisfĂ€cher
â 1 MĂŒnzfach inkl. Einkaufswagenchip-Fach & zusĂ€tzliches ReiĂverschlussfach
â RFID-Schutz fĂŒr deine Karten
â Carbonoptik auĂen, Leder innen
â Kommt in schwarzer Geschenkbox â fĂŒr die SGD, fĂŒr echte Leute
Ob im RHS, auf dem Weg zum Spieltag oder mitten in Dresden â diese Börse gehört zu dir. FĂŒr Verein und Heimatstadt. FĂŒr die SGD.
Farbe: Schwarz
Material: auĂen Carbon-PU, innen Echtleder
MaĂe: ca. 9,5 x 12,5 cm
Lieferumfang: 1x Geldbörse
| Art.-ID | 7641 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne AltersbeschrÀnkung |
| Hersteller | Zito Lifestyle Leather & More |
| Herstellungsland | Indien |
| Inhalt | 1 StĂŒck |
| Gewicht | 169 g |
| Netto-Gewicht | 115 g |
| MaĂe | 140Ă110Ă30 mm |
Kunden kauften auch
