Ledergürtel AUTOMATIK Wappen schwarz
schwarz
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ledergürtel AUTOMATIK Wappen schwarz
Klar. Echt. Dynamo. Aus kräftigem Rindsleder, durchgefärbt und umweltfreundlich gegerbt – ein Gürtel wie unsere Sportgemeinschaft: beständig, ehrlich, mit Geschichte.
✔ Robuster Gürtel aus 100 % Rindsleder
✔ Automatikschließe mit Dynamo-Wappen
✔ Individuell kürzbar – passt sich jedem an
Ob im Alltag, am Spieltag oder im Wohnzimmer – mit dem Ledergürtel sitzt nicht nur die Hose, sondern auch das Statement: Wir sind Dynamo.
Farbe: Schwarz
Material: 100 % Rindsleder
Breite: ca. 3,8 cm
Bundweite: 135 cm (individuell kürzbar)
| Art.-ID | 7346 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | Zito Lifestyle Leather & More |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 271 g |
| Netto-Gewicht | 191 g |
| Maße | 125×125×80 mm |
Kunden kauften auch
