Flummi WAPPEN
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Flummi "Wappen"
Mit dem Dynamo-Flummi zeigst du schon den Kleinsten, was Zusammenhalt und Vereinsliebe bedeuten. Ob im Wohnzimmer, auf dem Hof oder draußen in der Stadt – dieser Flummi bringt Bewegung in den Alltag und das Wappen der SGD mitten ins Spiel.
✔ Flummi mit Glitzereffekt
✔ Mit großem Dynamo-Wappen
✔ Perfekt für drinnen und draußen geeignet
Ideal als Geschenk oder Deko – Dynamo geht immer!
Material: Gummi
Maße: Ø ca. 4,5 cm
Lieferumgang: 1x Flummi
Hinweis: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. Benutzung unter Aufsicht von Erwachsenen! Nicht als Tierspielzeug geeignet.
| Art.-ID | 6138 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | Trade Con GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 41 g |
| Netto-Gewicht | 38 g |
| Maße | 90×90×45 mm |
Kunden kauften auch
