Wintermütze old school schwarz
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Wintermütze "old school" schwarz
Für kalte Tage in der Stadt oder auf den Rängen des RHS – die Wintermütze hält dich warm und zeigt, dass du zu 100 % für die SGD stehst. Klassisches schwarz-gelbes Beanie mit großem „DYNAMO“-Schriftzug in 3D-Stick auf der Vorderseite – robust, schlicht und voller Leidenschaft.
✔ Klassisches Beanie in Schwarz
✔ Großer „DYNAMO“-Schriftzug in 3D-Stick auf der Vorderseite
✔ Weiches, warmes Material für kalte Spieltage
Farbe: Schwarz
Material: 100% Polyacryl
Lieferumfang: 1 x Wintermütze
| Art.-ID | 5248 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 77 g |
| Netto-Gewicht | 74 g |
| Maße | 210×210×30 mm |
Kunden kauften auch
