LED Mirror WAPPEN
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Mirror "Wappen"
Leidenschaft, die leuchtet: Unser LED Mirror bringt das Wappen der Sportgemeinschaft eindrucksvoll zur Geltung. Die dynamische LED-Deko mit Spiegel-Effekt ist ein echter Blickfang – egal ob im Wohnzimmer, im Fanraum oder auf’m Schreibtisch.
✔ Leuchtendes Dynamo-Wappen mit Mirror-LED-Effekt
✔ Stufenlos dimmbar
✔ Kompakte Größe
✔ Stromversorgung über USB-Kabel
Zeig deine Verbundenheit zur Sportgemeinschaft – mit einem LED-Wappen, das nicht nur leuchtet, sondern für Werte steht. Für Verein und Heimatstadt. Für Dresden. Für Dynamo!
Stromversorgung: USB Kabel (ca. 200 cm)
Maße: ca. 20 x 18 x 6 cm
Lieferumfang: 1x LED Mirror (inkl. USB-Kabel)
WEEE-Reg.-Nr. DE 70565075
| Art.-ID | 6895 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | VertriebsArena GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Netto-Gewicht | 280 g |
| Maße | 200×210×60 mm |
Kunden kauften auch
