Badeente CAPO
Bade, Bad, Bademode, Capo, Trommler
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Badeente CAPO
Ente gut - Alles gut!
Dynamische Badeente für jung und alt!
Diese klassische Badeente im Design unserer SGD macht Lust auf ein ausgiebiges Bad im schwarz-gelben Fanblock.
Maße: ca. 10 x 9,5 x 9 cm
Material: PVC (Handbemalt)
Achtung: Aufgrund der Handbemalung, kann es zu Farbunterschieden kommen.
| Art.-ID | 5862 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | Trade Con GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 53 g |
| Netto-Gewicht | 53 g |
| Maße | 90×90×90 mm |
Kunden kauften auch
