Blechschild "LEGENDE"
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Blechschild "LEGENDE"
Dynamisches Blechschild mit besonderem 3D-Effekt.
Es handelt sich hierbei um ein hochwertiges Blechschild in dem Format 30 x 20 cm. Dieses edle Blechschild aus extra starkem Stahlblech ist mit einer aufwendigen Motivprägung versehen.
Vier vorgebohrte Löcher in den Ecken erleichtern die Anbringung an der Wand. Blechschilder sind mittlerweile echte Deko-Klassiker und bieten eine ideale Möglichkeit, Geschmack, Persönlichkeit und die Zugehörigkeit zu seinem Verein in die eigenen vier Wänden zu bringen.
• Format (BxH) 30 x 20 cm (ca. DIN A4)
• Extra starkes Stahlblech
• Motivgeprägt in mehreren Ebenen und gewölbt
• Kräftige und brillante Farben
• Aufgetragener Schutzlack erhöht die Langlebigkeit der Farben
• Vier vorgebohrte Löcher in den Ecken
• Im Polybeutel konfektioniert
Material: Stahlblech
| Art.-ID | 6407 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 StĂĽck |
| Gewicht | 231 g |
| Netto-Gewicht | 231 g |
| MaĂźe | 200Ă—300Ă—5 mm |
Kunden kauften auch
