Postkarte RETRO "Rangers"
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Postkarte RETRO "Rangers"
Postkarte für dynamische Grüßen aus Dresden.
Format: DIN A6
Bildquelle: Dresdner-Fussball-Museum
http://www.dresdner-fussball-museum.de/
| Art.-ID | 4782 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | SG Dynamo Dresden Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 6 g |
| Netto-Gewicht | 6 g |
| Maße | 148×106×1 mm |
Kunden kauften auch
