Herren T-Shirt SGD ALL-OVER schwarz
Saum, Ton in Ton, schwarz
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Herren T-Shirt SGD ALL-OVER schwarz
Modisches T-Shirt im kompletten SGD und Dynamo D Muster.
Webbänder auf den Schultern mit wechselndem "D" und SGD Schriftzügen, runden das Design ab.
Die tonalen DYNAMO & DRESDEN Schriftzüge am Ärmelbund sind ein weiteres Highlight bei diesem Shirt.
Genau das Richtige für jeden SGD Anhänger.
Material: 100% Baumwolle
Grammatur: 180 g/m²
| Art.-ID | 5541 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | Pakistan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Kunden kauften auch
