Herren T-Shirt old school schwarz
schwarz
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Herren T-Shirt old school schwarz
Das T-Shirt bringt den Geist der SGD auf den Punkt: Schwarz, schlicht, mit Power für den Alltag und den Spieltag. Das Old-School-Design steht für Tradition und Zusammenhalt – genau wie Dynamo Dresden seit 1953.
✔ Rundhalsausschnitt mit elastischem Rippstrick-Kragen
✔ Hochwertiger Siebdruck – kein billiger Aufdruck
✔ Nackenband für mehr Tragekomfort
✔ Doppelte Steppnaht an Bund und Ärmeln – hält, was es verspricht
Egal ob im Wohnzimmer, auf der Straße oder am Rudolf-Harbig-Stadion – dieses T-Shirt zeigt klar: Wir sind Dynamo, für Verein und Heimatstadt.
Material: 100 % Baumwolle (185 g/m²)
Pflege: Waschbar bei 40 °C, trocknergeeignet, bügelbar
| Art.-ID | 4975 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | Bangladesh |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 200 g |
| Maße | 310×240×10 mm |
Kunden kauften auch
