Herren T-Shirt SKYLINE schwarz
Skyline, Sehenswürdigkeiten, Löwe, schwarz
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Herren T-Shirt SKYLINE schwarz
Ein sportliches T-Shirt in dynamischem Design.
Dezenter SG DYNAMO DRESDEN Schriftzug auf der Brust und die Skyline Dresdens auf dem Rücken.
In zeitgemäßer Passform und schlauchförmigen Schnitt.
Veredelt in hochwertigem Siebdruckverfahren.
Genau das Richtige für jeden SGD Anhänger.
Material: 100% Baumwolle (190 g/m²)
- Kurzarm
- Doppellagiger Rundhalskragen
- Nackenband von Schulter zu Schulter
- Schlauchware
- Enzymgewaschen
Pflegehinweis:
40 °C waschbar
Bügeln erlaubt
| Art.-ID | 5353 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | Bangladesh |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Kunden kauften auch
