Badeshort WAPPEN
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Badeshort WAPPEN – Dynamo für den Sommer!
Mit der Badeshort WAPPEN gehst du auch an heißen Tagen klar auf Kurs: Für die SGD, für Dresden. Egal ob am Wasser oder im Alltag – Dynamo bleibt.
✔ Markantes Graffiti-Design
✔ Großes Wappen unserer Sportgemeinschaft auf dem Bein
✔ Elastischer Bund mit Kordelzug
✔ Gesäßtasche mit Klettverschluss
✔ Schnell trocknendes Material
Ob am See, im Freibad oder unterwegs – du trägst Dynamo. Überall und nirgendwo – immer wieder SGD.
Farbe: Schwarz-Grau
Material: 100 % Polyester
Lieferumfang: 1x Badeshort
| Art.-ID | 7482 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | Pakistan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 172 g |
| Netto-Gewicht | 170 g |
| Maße | 290×270×30 mm |
Kunden kauften auch
