JAKO Freizeit Poloshirt 25/26 Herren schwarz
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
JAKO Freizeit Poloshirt 25/26 Herren schwarz
Das JAKO Freizeit Poloshirt 25/26 für Herren bringt die Werte der Sportgemeinschaft auf den Punkt – Schwarz, schlicht, Sportgemeinschaft.
✔ Gesticktes Wappen auf der Brust, JAKO Stick-Label
✔ Bequem, robust und pflegeleicht
✔ Atmungsaktives Material aus reiner Bio-Baumwolle
Ob in der Stadt, auf dem Weg ins Stadion oder einfach im Alltag – mit diesem Poloshirt bleibst du Dynamo treu.
Farbe: Schwarz
Material: 100 % Bio-Baumwolle
Pflegehinweise: Maschinenwäsche bis 40 °C, trocknergeeignet, bügelgeeignet
Lieferumfang: 1x Freizeit
| Art.-ID | 7246 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | JAKO AG |
| Herstellungsland | Bangladesh |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 220 g |
| Netto-Gewicht | 210 g |
| Maße | 270×230×20 mm |
Kunden kauften auch
