Herren Jogginghose KURZ NEW ERA Dynamo D altweiß
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Herren Jogginghose KURZ NEW ERA Dynamo D altweiß
Hier kommt die erste DYNAMO X NEWERA Apparel Kollektion!
Bequemer geht´s kaum! Weiter geschnittene kurze Jogginghose mit Tunnelzug im Bund und zwei an der Seitennaht eingelassenen Taschen.
Ob zum Sport oder einfach nur zum Abhängen auf der Couch, mit dieser Jogger machst du immer eine gute Figur!
Veredelt mit dem D aus dem Wappen und dem New Era Logo als Stickapplikation auf den Beinen.
Genau das Richtige für jeden SGD Anhänger.
- Dynamo D auf der rechten Tasche
- Gestickte New Era Flag auf der linken Tasche
- Taschen links und rechts vorne
- Verstellbarer Kordelzugverschluss an der Taille
- aus French Terry Material hergestellt
Material: 80% Baumwolle, 20% Polyester
Grammatur: 200 g/m²
| Art.-ID | 7562 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | New Era Cap GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 325 g |
| Netto-Gewicht | 320 g |
| Maße | 330×250×30 mm |
