Kapuzensweater NEW ERA Dynamo D altweiß
schwarz
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kapuzensweater NEW ERA Dynamo D altweiß
Hier kommt die erste DYNAMO X NEWERA Apparel Kollektion!
Modischer Hoodie von New Era für Sie und Ihn.
Veredelt mit großem DYNAMO Schriftzug auf dem Rücken und dem D aus dem Wappen als Stickapplikation auf der Brust.
Das Wappen der SGD und das New Era Logo an den Ärmeln, runden das dynamische Design ab.
Genau das Richtige für jeden SGD Anhänger.
- Dynamo D auf der Vorderseite
- DYNAMO Schriftzug auf der Rückseite
- Gestickte New Era Flag auf dem linken Ärmel
- Gesticktes Dynamo Wappen auf dem rechten Ärmel
- Kängurutasche vorne
- Kapuze mit Kordelzug
- Passform Oversized
- Aus gebürstetem Fleece-Material hergestellt
Material: 80% Baumwolle, 20% Polyester
Grammatur: 200 g/m²
| Art.-ID | 7561 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | New Era Cap GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 780 g |
| Netto-Gewicht | 775 g |
| Maße | 360×280×60 mm |
Kunden kauften auch
