Strickpullover-Sweater "MUSTER"
Ugly Sweater,
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Strickpullover-Sweater "Muster"
Der Strickpullover-Sweater bringt die Leidenschaft von Dynamo Dresden direkt in deinen Alltag. Kräftig in Schwarz-Gelb, warm und robust, zeigt er deine Verbundenheit zur SGD überall – im Wohnzimmer, auf dem Spieltag oder in der Stadt.
✔ Klassischer Strickpullover in schwarz-gelber Optik
✔ Material aus 100% Baumwolle für besten Tragekomfort
✔ Bequemer Schnitt für perfekten Sitz
Zeig, dass du zu Dynamo gehörst – für Verein und Heimatstadt, überall und nirgendwo – immer wieder Dynamo!
Farbe: Schwarz-Gelb
Material: 100% Baumwolle
Lieferumfang: 1x Strickpullover-Sweater
| Art.-ID | 6960 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | Türkei |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 690 g |
| Netto-Gewicht | 685 g |
| Maße | 360×320×70 mm |
Kunden kauften auch
