Windjacke STADION
Übergangsjacke
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Windjacke STADION
Stylische Windjacke in dynamischem Design und klassisch schwarz-gelber Farbstellung.
Die Jacke schützt bei jedem Spiel optimal vor Regen und Wind.
Material: 100% Polyester
| Art.-ID | 5002 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | Pakistan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 486 g |
| Netto-Gewicht | 484 g |
| Maße | 390×310×50 mm |
Kunden kauften auch
