JAKO Freizeit Short 25/26 Herren
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
JAKO Freizeit Short 25/26 Herren
Mit der JAKO Freizeit Short 25/26 zeigst du, wo du hingehörst – zur Sportgemeinschaft aus Elbflorenz. Ob im Rudolf-Harbig-Stadion, beim Training oder einfach in der Heimatstadt: Diese Short steht für Dynamik, Zusammenhalt und Leidenschaft.
✔ Sportlich-schlichter Look in Schwarz
✔ Reißverschlusstaschen – praktisch & sicher
✔ Gesticktes Dynamo-Wappen
✔ Elastisches Material für beste Bewegungsfreiheit
Ob im RHS, unterwegs oder beim Training – mit dieser Short zeigst du, für wen dein Herz schlägt. Robust, bequem und voll SGD.
Farbe: Schwarz
Material: 93 % Polyester, 7 % Elastan
Pflegehinweise: trocknergeeignet, bügelgeeignet
Lieferumfang: 1x Freizeit Short
| Art.-ID | 7253 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | JAKO AG |
| Herstellungsland | Bangladesh |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 329 g |
| Netto-Gewicht | 325 g |
| Maße | 340×230×20 mm |
Kunden kauften auch
