Holz-Grillzange mit Flaschenöffner SGD
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Holz-Grillzange mit Flaschenöffner SGD
Klassische Holzgrillzange aus Holz mit praktischem Flaschenöffner in dynamischem Design.
Maße (Holz): ca. 39 x 2 cm
Maße (Öffner): ca. 4 x 4 cm
Material: Holz, Metall
| Art.-ID | 4370 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | GEBI company s.r.o. |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 71 g |
| Netto-Gewicht | 71 g |
| Maße | 430×70×20 mm |
Kunden kauften auch
