Jersey Beanie weinrot D
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Jersey Beanie "D"
Wenn’s draußen frisch wird, aber die Strickmütze zu viel ist, kommt dieses Beanie genau richtig. Zweilagig, leicht und atmungsaktiv – perfekt für alle, die auch abseits vom Spieltag Haltung zeigen. Das weinrote Design mit dezentem D-Emblem steht für unsere Farben, unsere Geschichte und unseren Verein.
✔ Zweilagige Jerseymütze für leichten Kälteschutz
✔ Atmungsaktiver Materialmix – weich und angenehm zu tragen
✔ Elastisch, passt sich jeder Kopfform an
Ideal für Alltag, Stadion und unterwegs
Farbe: weinrot
Material: 80 % Baumwolle, 20 % Elasthan
Maße: Einheitsgröße, ca. 24 cm Länge
Lieferumfang: 1x Beanie
| Art.-ID | 6494 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 57 g |
| Netto-Gewicht | 55 g |
| Maße | 246×260×12 mm |
Kunden kauften auch
