Plüschball WAPPEN gelb
Baby
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Plüschball WAPPEN gelb
Für Klein und Groß: geschmeidiger Plüschball in dynamischem Design.
Maße: ca. 15 cm Durchmesser
Material: 100% Polyester (Polyesterplüsch, gefüllt mit Polyesterwatte)
Pflege: Handwäsche bis 30°C
| Art.-ID | 6515 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | NORDMADE GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 122 g |
| Netto-Gewicht | 102 g |
| Maße | 160×160×160 mm |
Kunden kauften auch
