Schlüsselanhänger WAPPEN (PVC)
Logo, Wappen
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schlüsselanhänger WAPPEN (PVC)
Das Wappen unserer SGD als Schlüsselanhänger aus Hartgummi.
Farbiges 3D Wappen auf der einen Seite.
Schwarz-weißes Wappen auf der anderen Seite.
Abmaße: ca. 3,2 x 3,0 cm
| Art.-ID | 5706 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 11 g |
| Netto-Gewicht | 8 g |
| Maße | 80×80×5 mm |
Kunden kauften auch
