Basecap CLASSIC Snapback Flat
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Basecap CLASSIC Snapback Flat
Klarer Look. Klare Haltung. Dieses Basecap steht für Dynamo Dresden – für Tradition, für 1953, für die Sportgemeinschaft. Schwarz-Gelb auf dem Kopf, Wappen vorn, Statement für die Straße, für das RHS, für überall. Ob im Rudolf-Harbig-Stadion, unterwegs durch Dresden oder irgendwo da draußen – dieses Cap gehört zur SGD.
✔ PVC-Label mit Dynamo D am Verschluss
✔ Snapback-Verschluss für individuelle Passform
✔ Robustes Material für Alltag, Spieltag und Straße
✔ Klarer Look in Schwarz-Gelb – ohne Schnickschnack
Ob im Rudolf-Harbig-Stadion, im Alltag oder unterwegs in der Stadt – dieses Cap gehört zur Sportgemeinschaft. Für Verein und Heimatstadt. Für die SGD.
Farbe: Schwarz-Gelb
Material: 100 % Polyacryl (Außenmaterial), 100 % Baumwolle (Innenmaterial)
Maße: Einheitsgröße (OSFA), Innen ca. 570–620 mm, Schirmlänge: 6,5 cm
Befestigung: Snapback-Verschluss aus Kunststoff
Lieferumfang: 1x Basecap
| Art.-ID | 7528 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Kunden kauften auch
