Basecap Metall Ehrenkranz
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Basecap Metall Ehrenkranz
Sportliches und modisches Fancap in schwarz mit dem Wappen unserer SGD als dynamische Metallapplikation auf der Vorderseite.
Das spezielle Material dieses Caps sorgt für einen angenehmen Tragekomfort.
Durch einen Strapback-Verschluss mit Dynamo "D" ist die Kappe individuell verstellbar und somit für viele Kopfformen geeignet.
Echtes Dynamo-Feeling!
- 6-Panel-Konstruktion
- in der Grundfarbe abgenähte Luftlöcher
- stufenlos justierbarer Strap mit "D" gebrandetem Metallverschluss auf der Rückseite
- getapte Nähte
Material: 55% Polyester, 45% Baumwolle (Crown & Upperpeak), 100% Baumwolle (Underpeak)
| Art.-ID | 5716 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 91 g |
| Netto-Gewicht | 90 g |
| Maße | 250×200×130 mm |
Kunden kauften auch
